-20умножить на(х-13)=-220 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.
-20(х-13)=-220
-20х+260=-220
-20х=-220-260
х=-480:(-20)=24
Отвечает Смольянинова Даша.
-20*(x-13)=-220
-20x+260=-220
-20x=-220-260
-20x=-480
x=24