5х^2+2=2-2x^2 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:))) СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.
5 х²+2 х²= 2 - 2
7х² = 0
х = 0
Отвечает Сабитов Вильдан.
5x^2+2=2-2x^2
5x^2+2x^2=-2+2
7x^2=0
x=0/7
x=0