A\5+3=-7 |x|+1=4 |x+1|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Даша.
1)
|x|+1=4
IxI=3
x=+-3

2)
|x+1|=4
x+1=+-4
а)
x+1=-4
x₁=-5
б)
x+1=4
x₂=3
Ответ:
x₁=-5, x₂=3