ПОЖАЛУЙСТА найдите y'(pi/3), если y(x)=sin3xcos5x-cos3xsin5x Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Анастасия.
Y(x)=sin(3x-5x)=sin(-2x)=-sin2x
y'=-2cos2x
y(pi/3)=-2*cos2pi/3=-2*(-1/2)=1