25x²-20xy+4y² ⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻ 10xy-4y² Помогите пожалуйста решить с полным решением, заранее

благодарен :)

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ксения.
(25x^2-20xy+4y^2)/(10xy-4y^2)=((5x-2y)^2)/(2y(5x-2y))=сокращаем на 5х-2у=
=(5х-2у)/(2у)