Sin^2 x/2+cos^2 x/2=cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Евгения.
1/2sin^2x+1/2cos^2=cosx
1/2(sin^2x+cos^2x)=cosx
1/2=cosx
x=Π/3