Log по осн 3 числа ( в числителе 1, в знаменателе четыре квадратных корня из 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.
log_{3}  \frac{1}{4 \sqrt{9} } = log_{3}  \frac{1}{12} =- log_{3} 12=-( log_{3}4+ log_{3} 3 )=-1- log_{3} 4
Отвечает Чёрный Никита.
Log3 1/√9=log3 1-log3 3*2/3=0-2/3=-2/3