Решать уравнения 2x+9=13-x


Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.
2х+9=13-х
2х+х=13-9
3х=4
х=4/3 или1 целая 1/3
Ответ: 4/3 или 1 целая 1/3