Разложить многочлен на множетели 5z2-80 xy-y2+2x-2y


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Дима.
У(х-у)+2(х-у)=(у+2)(х-у)
еще первый 5(z²-16)=5(z-4)(z+4)