Вычислите значение выражение: 1) 38×Х, если Х = 10, 8, 5; 2)409+ у, если у = 302, 501, 511; 3)

а-199, если а = 200, 800, 1 000; 4) п ÷7, если п = 140, 280, 980.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
1)1.38*10=380
2.38*8=304
3.38*5=190
2)1.409+302=711
2.409+501=910
3.409+511=920
3)1.200-199=1
2.800-199=601
3.1000-199=801
4)1.140/7=20
2.280/7=40
3.980/7=140