Решите пожалуйста линейное ур-е: 8х-2=6(1+х)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
8x-2=6(1+x)-1
8x-2=6+6x-1
8x-6x=2+6-1
2x=7
x=3,5