Помогите (4x-3)(3+4x)-2x(8x-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Nesmian Tatyana.
(4x-3)(3+4x)-2x(8x-1)=0
12x+16x²-9-12x-16x²+2x=0
-9+2x=0
2x=9
x=9/2
x=4,5