Помогите решить: 9*(1/9)^2-19*1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
9 * ( \frac{1}{9})² - 19 *  \frac{1}{9}
 \frac{1}{9} -  \frac{19}{9}
- \frac{18}{9}
Ответ: - \frac{18}{9}