3x+3y ; -18n-12m ; 16a-64b ;


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Мария.
3(х+у)
-6( 3n+2m)
16(a-4b)
Отвечает Смирнов Евгений.
3x+3y=3+3×(x+y)
18n-12m=18-12×(n+m)
так