2/5z-7=3 heeeeeeeeeelp


Ответы на вопрос

Отвечает Алёткин Алпамыс.
2/5z - 7 = 3
2/5z = 3 + 7
0,4z = 10
z= 10 ÷ 0,4
z= 25
Отвечает Амангалиева Акбота.
2/5z=3+7 2/5z=10 z=10:2/5 z=25