Упростите выражение а)m^9 n^2 * n^5 m^3 б) p^2 q^7 * p^3 q^6 heeeeeeeeeelp​


Ответы на вопрос

Отвечает Вычужанина Диана.

Ответ:

a)m^12n^7

b)p^5q^13

Объяснение:

a)m^9n² * n^5m³ =m^12n^7

b)p²q^7 * p³q^6=p^5q^13