CРОЧНООО упростите sin 2а/cos^2a-sin^2a=


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Слава.
У меня получилось вот что: sin 2а/(cos^2a-sin^2a) =  \frac{sin2a}{cos4a} ;
либо же
sin 2а/(cos^2a-sin^2a) =  \frac{sin2a}{ cos^{4}a- 4sin^{2}a  cos^{2} a+  sin^{4} a } =  \frac{sin2a}{1-  (sin2a)^{2} }=  \frac{sin2a}{(1-sin2a)(1+sin2a)}