Наборщица набрала на компьютере16 страниц за 3ч. сколко страниц она наберет за 6ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Урюпина Анастасия.
16-3ч
x-6ч
x=16*6/3=32страницы
Отвечает Федоров Никита.
6/3=2 16*2=32 страницы