Решите уравнение: -x^2 - 2x + 7 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяк Максим.
- x^{2} -2x+7=0;

 x^{2} +2x-7=0

D=4+28=32

 x_{1} =1.8284271247461903

 x_{2} =-3.8284271247461903