Сократите дробь 5a^2/20a


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
5a^2/20a=a/4Надеюсь,все правильно)
Отвечает Очеретная Татьяна.
5а^2/20а = 5*а*а/20*а. а и а сокращаются получается 5а/20 = а/4