Известно что а+в=4,ав=-6. Найдите значение выражения (а+в)²


Ответы на вопрос

Отвечает Хузин Данил.
(a+d)^2=a^2+2ab+b^2=a+b+2a( прости дальше не знаю) Надеюсь хоть помогла с расскрытием