Разложить на множители: х^2 - 20х - 21


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.
D= 400-4*(-21)=484; X1=21; X2=-1; Ответ -1,21;
Отвечает Павлов Игорь.
X^2-20x-21=(x-21)(x+1)