ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!С ПРИМЕРАМИ!!! МОЖНО БЕЗ РЕШЕНИЯ! x^3 - 9x^2 + 27x - 27=0x^3 - 12x^2 + 48x

- 64=0 x^3 - 4x^2 - 25X + 100=0

Ответы на вопрос

Отвечает Парукова Яна.
 \\ x^3 - 9x^2 + 27x - 27=0
 \\  x_{1,2,3} = (3,3,3) 
 \\ x^3 - 12x^2 + 48x - 64=0
 \\  x_{1,2,3,} = (4,4,4) 
 \\ x^3 - 4x^2 - 25x + 100=0
Последнее не смог решить