При x=-0.3 найдите значения выражений M=0.4x, N=-x² и P=0.1/x


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.

1)M=0,4 * (-0,3)= - 0,12

2)N= - (( -0,3)^2)= - 0,09

3)P=0,1/(- 0,3)= - 0,33