Решите пожалуйста: 1) 0,3-2(x+1)=0.4x+0.1 2) 6x-3.2=7x-3(2x-2.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Анастасия.
0.3-2x-2=0.4x+0.1 -2x-0.4x=2-0.3+0.1 -2.4x=1.8 X=1.8:(-2.4) X= -0.75