(x+6)(3x+2)(4x-1) больше 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бурец Антон.
X=-6   x=-2/3   x=1/4
         _                +                _                  +
------------(-6)----------(-2/3)----------(1/4)-------------
x∈(-6;-2/3) U (1/4;∞)