Выполните действия.4a^2/a-3b ÷ 2a^2/5a^2-15ab=заранее спасибо!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Милушова Настя.
 \frac{4a^{2} }{a-3b}* \frac{5a(a-3b)}{2a ^{2} }= \frac{4a^{2}*5 }{2a ^{2} }   =10