(3a-7b) 15ab + (2a+2b) 15ab =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.

Ответ:

75ab (a - b) или 75a²b - 75b²a

Объяснение:

(3a-7b) 15ab + (2a+2b) 15ab = 45a²b - 105ab² + 30a²b + 30b²a = 75a²b - 75b²a = 75ab (a - b)