ДАЮ 25 БАЛЛОВ ‼️‼️‼️‼️ Из двух портов, расстояние между которыми 1984 км, одновременно вышли

навстречу друг другу два теплохода. Первый до встречи прошел 1072 км, со скоростью 67 км/ч. Найти скорость другоготеплохода?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ‼️‼️‼️‼️ ЗДАВАТЬ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ‼️‼️‼️‼️‼️

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Ответ:

1072/67=16

1984-1072=912

912/16=57

Пошаговое объяснение:

скорость второго 57 км/час