Решите уравнение! (СРОЧНО) х+(х+9)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.
2х+9 = 31
2х = 31-9
2x = 22
x = 22/2
x = 11
Отвечает Желяпова София.
2x=22
djn jndtn yf dfi djghjc asdadfdg