Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:(2-4x)-(31x-6)-11=


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
Как-то так:
(2-4х)-(31х-6)-11=2-4х-31х+6-11=2-35х-5=-35-3.
Вас что в школе перестали совсем учить?
Отвечает Кузнецова Вероника.
....................