Помоггите решить (200-30х)=(120-25х)•4


Ответы на вопрос

Отвечает Пригородов Павел.
 (200-30х)=(120-25х)•4
200-30х=480-100х
100х-30х=480-200
70х=280
х=4
Ответ: 4

Отвечает Ткаченко Саша.
(200-30х)=480-100х
100х-30х=280
70х=280
х=280:70
х=4