Ребят, help me. Помогите решить уравнение 4х-22=14-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Миша.
4x-22=14-2x
4x+2x=14+22
6x=36
x=36/6
x=6
Ответ:6
Отвечает Максимов Александр.
4х-22=14-2х
4х+2х=14+22
6х=36
х=6