1)2x+7=3x-2(3x-1) решит пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тейтельман Алексей.
2х+7=3х-6х+2
5х=-5
х=-1
Отвечает Попов Максим.
2x+7=3x-2(3x-1)
2x+7=3x-6x+2
2х-3х+6х=2-7
5=5