Задано линейное уравнение у=4-3х вычислить значение аргумента при котором оно а)3 б)-2 в)-1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Никита.
Y =4-3*3=-5
y=4-3*(-2)=10
y=4-3*(-1.1)=7.3
Отвечает Танатаров Елдос.
-5,10,0.7 y=4-3*3=4-9=-5 y=4-3*-2=4+6=10 y=4-3*-1.1=4-3.3=0.7 *-умножить