1 - x + 6 = 5 + 4x 2 - 13 - 3(x+1) 3 - 0,2(3x-5)-0,3(x-1)=4-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Медина.
Х+6=5+4х
х-4х=5-6
-3х=-1
х=1/3

13-3(х+1)=4-5х
13-3х-3=4-5х
-3х+5х=-13-3
2х=-10
х=-5


0,2(3х-5)-0,3(х-1)=4-5х
0,6х-1-0,3х+0,3=4-5х
0,6х-0,3х+5х=1-0,3
0,8х=0,7
х=7/8
Отвечает Дроздюк Анастасия.
Ответ на фотографии))