Найдите X ((2x+3)*4-12)/x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Яровая Полина.
((2x+3)*4-12)/x = 8
8x+12-12/x = 8
8x/x=8
8=8
Ответ: любое число кроме 0