Помогите решить пропорции: А) х/25=6/1,5 Б) 9:6=1,2:x B) 4,5:x=1,5:6 Г) 1,4/27=70/40


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
1) x = 25 * 6 / 1,5 = 100
2) x = 6 * 1,2 / 9 = 0,8
3) x = 4,5 * 6 / 1,5 = 18
4) икса нет
Отвечает Егоров Данил.
Х=(25*6):1,5=100
х=(6*1,2):9=0,8
х=(4,5*6):1,5=18
г)где тут х?