Помогите решить пожалуйста log_3 0,04*log_5 49*log_7 27


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
[tex] log_{3}(0.04)*log_{5}(49)*log_{7}(27)=log_{3}(5^{-2})log_{5}(7^{2})log_{7}(3^{3})-2log_{3}(5)*2log_{3}(5)*2log_{5}(7)*3log_{7}(3)-2* \frac{log_{7}(5) }{log_{7}(3)}*2log_{5}(7)*3log_{7}(3)-2* \frac{log_{7}(5) }{log_{7}(3)}*2log_{5}(7)*3* \frac{log_{5}(3)}{log_{5}(7)}-2* \frac{log_{7}(5)}{log_{7}(3)}*2*3log_{5}(3)- \frac{12log_{7} (5)log_{5}(3)}{log_{7}(3) }=-12[tex]