Помогитеее |x-1| ≤ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.
Решение дано на фото.

Отвечает Костырин Андрей.
 |x-1 | \leq 2

-2 \leq x-1 \leq 2

-2+1 \leq x \leq 2+1

-1 \leq x \leq 3

Ответ: [-1;3]