Раскрой скобки: (x−14)⋅(x−1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Алина.
(х-14)(х-1)=х²-х-14х+14=х²-15х+14
Отвечает Кудрявцева Марина.
(x−14)⋅(x−1)=х^2-х-14х+14=х^2-15х+14