Найдите значение выражения: √3 1/16×2 14/25.


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Сергей.
Sqrt 3+1/16*2+14/25=
=sqrt 49/16*14/25=
=7/4*14/25=
=98/100=
=0,98