(6x+1)(X+1)=20 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Арина.
6x^2+6x+x+1=20
6x^2+7x-19=0
D=49+456=505≈(22,47)^2
x1=-7-22,47/12
≈2,46
x2=-7+22,47/12
≈1,3