Вычислите значение выражение -3,6-(-0,8)+9,3+(-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
Решение во вложении!!!

Отвечает Бондарев Даниил.
 -3,6-(-0,8)+9,3+(-10)=-3,5
1) -3,6-(-0,8)=-3,6+0,8=-2,8
2) -2,8+9,3=6,5
3) 6,5+(-10)=6,5-10=-3,5