Помогите пожалуйста хотя-бы чуть-чуть Сократите дробь (m-n)всё во 2 / n2-m2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
  =(n-m)²/  (n-m)(n+m) =n-m  /n+m