(4а-b)(2a+3b) И (y-5)(y*2*-2y+3) Представить в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Катерина.
1) (4а-b)(2а+3b)=8а²+12аb-2аb-3b²=8а²+10аb-3b².
2) (у-5)(у²-2у+3)=у³-2у²+3у-5у²+10у-15=у³-7у²+13у-15.
Отвечает Дзык Артём.
(4a-b)(2a+3b)=8a²+12ab-2ab-3b²=8a²+10ab-3b²