Реши уравнение: (4z+1)⋅(8z−7)⋅(9z−17)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Alina.
4z+1=0⇒4z=-1⇒z=-1/4
8z-7=0⇒8z=7⇒z=7/8
9z-17=0⇒9z=17⇒z=-17/9