Вычислите -28^-7 дробь (-7^2)^-3*(-4^-2)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Евстратовская Елизавета.
 \frac{-7 ^{6}*4 x^{8}  }{-2 x^{14}*7 } = \frac{-2 x^{16} }{-2 x^{14}*7 }=  \frac{-(-2 x^{2} )}{7} = \frac{4}{7}