(х-4)^2+2(4+x)(4-x)+(x+4)^2 при х=-1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.
(х-4)^2+2(4+x)(4-x)+(x+4)^2 = (x-4-x-4)^2 = 8^2 = 64

Ответ: 64.