А) x-5=0 б) x+0,75=0 в) -x-0,312=0 г) -x+0,001=0 Решите пож)


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.
Тут все просто, неполные уравнения

Отвечает Залалова Рената.
А) x-5=0
x=5
б) x+0,75=0
x=-0,75
в) -x-0,312=0
x=-0,312
г) -x+0,001=0
x=0,001